Войти
Анюта
46 лет Москва, Россия
На сайте с 20.09.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
80
друзей
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
11 лет назад я стала мамочкой в первый раз!!)))))))))

Сегодня день рождения сыночка нашего..!!!!!!Не верится..,11 лет..,как быстро летит время..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы так его любим..,помошник наш !!!!!!!!!)))))))))))))))))вот пеку тортик для него..!!!!!!!,пошла доделывать крем!!!

6
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Я подарю тебе дочь..))))))))))))

Я подарю тебе дочь.
Она будет как ты точь-в-точь.
У неё будут твои глаза и мои руки,
И столько безумных идей в голове,
Что мы никогда не умрём со скуки.
У неё будет много игрушек:
Кукол, мишек, собачек, других безделушек.
Она будет проситься к тебе на колени,
пока я буду на кухне лепить вам пельмени.
Она будет самой красивой девочкой
на свете,
В её волосах будет путаться ветер,
А в глазах (которые твои) будет
солнце, яркое-яркое,
И смех ручейком заливистым, сладким.
Будет хватать тебя ручонками за
уши и хохотать от души... ...
Не спеши ухмыляться.
Я же вполне серьёзно.
Дети - они, знаешь ли, лучше взрослых.
Я буду плакать от счастья, глядя,
как вы катаетесь по кровати,
Играя, кидаясь друг в друга подушками.
Мы станем с ней лучшими в мире подружками,
А ты - любимейшим нашим папой.
По-моему, придумано не слабо.
А главное, это совсем не сложно.

2
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
СЕМЕЙНЫЙ УСТАВ!!!!))))))))))))))

1. Мама права.
2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.
3. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.
4. Мама не ругается - она советует.
5. Мама не пилит - она акцентирует детали.
6. Мама не спорит - она объясняет ситуацию.
7. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.
8. Мама не валяется на диване - она медитирует.
9. Мама не бездельничает - она расслабляется!

2
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
купили коляску!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

купили коляску..,прелесть ,здесь на ББ,довольны как слоны!!! и цвет для девочки ..))))))))))Ура,ура!!Выбрала Пегперего..,т.к у нее колеса как у танка..,а ездить в ней зимой..))))))))))))))))))) и непродувает...вот так..,купили люльку..,решили прогулочную купим потом..))))))))))))

6
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Скоро роды..)))))))))))

Девочки..,сижу дома..,грущу..., готовлюсь к появлению малышки..,уже все купили ,кроме конверта на выписку и комодика по вещички..уже быстрее хочется увидеть свою. малышку..,вопрос ..: вкаком род. доме рожать??Первый раз рожала в 70-м род. доме..,была в диком восторге..,т.к рожала бесплатно и как буд-то с родной мамой..)))))))))))его сейчас закрыли на стройку..,что делать???)))))))))

Максим
24 года 8 месяцев
Марусенька
13 лет 7 месяцев