Урааа! Сегодня у Темки вылез первый зуб! Наконец-то! Маленький такой остренький уголок внизу слева
То-то он у нас вчера не спал до 23:30, и позавчера истерил не по делу перед сном...
сегодня я ему дала погрызть свой палец как обычно и чувствую - ощущения какие-то новые
Ложкой прозвякала, а потом уж и разглядела. Смешно, но эта новость вызвала такой эмоциональный подъем - аж сама от себя не ожидала
Растет сыночек!
В анналы: последнюю неделю-две стало невозможно от Темки оторваться - целую и целую, ну вот просто конфетка! И пахнет так...! Интересно, эт только у меня такое..?
2-й зуб обнаружился 30.11.10