потому что дел по горло!!! А знаете почему??? Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сходили вчера на узи, срок ставят 4 - 5 неделек.... Я так счастлива, что у нас так быстро все получилось!!! Мы старались, муж меня сейчас лелеет, чуть ли не на руках носит!)) Это так приятно, ощущения непонятные... не могу описать словами...Вообщем потом подробно все напишу!)))
