У нас второй день уже сопельки и немножко покашливает, кашель влажный. Купила "Аква марис" капать в нос, а от кашля ничего не даю, у нас на днях прививка, пойдем врач посмотрит. Во вторник ходили, она нас слушала, все в порядке. Из=за банальной простуды я не расстраиваюсь, только вот прочитала:
"Довольно часто при таком стрессе у крохи начинается насморк. Как правило, он появляется при прорезывании верхних зубов, существует даже медицинский жаргон для этого явления - «длинные зубные сопли». У малыша неделю или чуть дольше насморк со светлым, обильным отделяемым из носа. Иногда по утрам влажный кашель из-за скопившейся во время сна слизи в носоглотке". Прям про нас, выходит что это не простуда. У кого такое было???????????
Опять про зубы....
у нас второй день так... тоже испугалась, думала простудился или от старшего заразился... хотя у старшего только насморк... и тот уже прошел... значит ждем еще зубов, у нас 2 нижних уже прорезались)) терпения вам
0
17.02.2012
Ответить
У нас так уже третий день. Сопли, и по утрам кашляет :O Может, и правда верхние зубки! Два нижних уже вылезли.
0
17.02.2012
Ответить
у нас третью неделю так...чем лечить не знаю...особенно кашельиз-за соплей...
0
17.02.2012
Ответить
У нас сейчас, ждем зубов. Прививку отложили на всякий случай.
0
17.02.2012
Ответить
у нас сейчас такая же фигня...только еще капризный просто ППЦ
0
17.02.2012
Ответить