Вот мы и взвесились наконец-то, 9300 (+900) гр, 71 (+2) см. Но у нас новый педиатр, молоденькая девочка. Наш любимый врач ушла, так жалко, очень хороший специалист, знает всю нашу семью, всех моих детей, все-таки 18 лет мы у нее. Не знаю как привыкать. Хотя мы очень редко обращаемся, но новый человек всегда настораживает, по крайней мере, меня. Ладно, видно будет, главное, не болеть.