После похода в поликлинику температура больше не поднималась, зато сегодня малышку обсыпала потничка, вся шейка, спинка, животик. Не уберегла я ее, хотя и мыла несколько раз в день и мазала, все равно вылезла, жара невыносимая для взрослых, а уж для крох. Только вот вчера вечером немножко попрохладней стало и мы сегодня выспались, только вот эта напасть. Бедная моя девочка....
Вы уверены что это потничка? У нас после температуры тоже обсыпало, личико ,шейку...ещё кое где, думали потничка, оказалось инфекционное высыпание "розеола"( сказали доктора что в начале лета у детей до 24 месяцев оч.распространено
0
17.06.2012
Ответить
Мы тоже в потничке ходим,правда она уже уменьшается т.к у нас здесь чуток похолодало,а так было 35 в тени, жаааарааааааааааа........... Я Ваню стала присыпкой тельце натирать, чтоб не сильно потел, вроде помогает,а лучше вообще картофельным крахмалом,заодно и потничка пройдет.
0
17.06.2012
Ответить