Войти
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 6 месяцев Астрахань

Потничка

Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

Вы уверены что это потничка? У нас после температуры тоже обсыпало, личико ,шейку...ещё кое где, думали потничка, оказалось инфекционное высыпание "розеола"( сказали доктора что в начале лета у детей до 24 месяцев оч.распространено

0
17.06.2012
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 6 месяцев Астрахань

Вот я теперь тоже волнуюсь, завтра к врачу

0
17.06.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Мы тоже в потничке ходим,правда она уже уменьшается т.к у нас здесь чуток похолодало,а так было 35 в тени, жаааарааааааааааа........... Я Ваню стала присыпкой тельце натирать, чтоб не сильно потел, вроде помогает,а лучше вообще картофельным крахмалом,заодно и потничка пройдет.

0
17.06.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

мы мажемся бепантеом и циндолом...хорошо помогает...

0
18.06.2012
Мы пошли!!!!!!!!!!!! Продолжение...

Похожие записи