Войти
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 5 месяцев Астрахань

Борщ

Оксана
Евгений, 15 лет 5 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я стала готовить в ней по два блюда, в кастрюлю мясо или курицу, заливаю молоком и специями, на подставку пароварочную кладу картошку, поливаю ее майонезом и на собственный рецепт на 15 минут. Гости сегодня были в восторге от вкуса картошки и мяса, просили добавки:))) Идеальное гостевое блюдо.

0
03.01.2013
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 5 месяцев Астрахань

Надо попробовать!

0
03.01.2013
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва

супер.. посте таких постов все больше склоняюсь к тому, чтобы приобрести сей полезный девайс...

неужели и правда проще, чем в кастрюле?

 

0
03.01.2013
mazerira
Алеша, 30 лет 6 месяцевАрсений, 18 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 10 месяцев Погар

Тоже хочу купить. А какая у вас модель?

0
14.01.2013
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 5 месяцев Астрахань

Scarlett SL-1529

0
14.01.2013
mazerira
Алеша, 30 лет 6 месяцевАрсений, 18 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 10 месяцев Погар

Спасибо!

0
14.01.2013
Елена
Москва
http://www.babyblog.ru/community/lenta/RiceCooker Будьте добры, обратитесь пожалуйста в тематическое сообщество "Мультиварка"
0
03.01.2013
Елена
Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta/RiceCooker Сообщество "Мультиварка"

0
03.01.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Я зажарку делаю в мульте :-)
0
03.01.2013
О нас... Привет!!!!!!!!!!!!

Похожие записи