Вчера открыла для себя овощные пюре "Умница". Про каши знаю давно, мы их получаем бесплатно, доче очень нравится, разводятся хорошо и ест с удовольствием, от "Хайнца" отказалсь совсем, "Нестле" ест через раз с неохотой.
А вот пюре никогда не видела. Зашла в новую аптеку, а там такой выбор, что глаза разбежались. Мы пюре едим уже не так часто, день через день. И по привычке покупаю, стоят.Так вот, баночка большая 130 гр, и вкусные, и цена приемлемая,только вот срок годности 24 мес.
Написала просто поделится, может кому понадобится.
Мама троих (1 год, 19 лет, 17 лет)
Астрахань
Пюре "Умница"
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
мы прошлой весной брали, нормальное пюре, а цена вообще сказка
0
23.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет)
Астрахань
А я вот в нашем городке не видела, только появились.
0
23.03.2013
Ответить