Войти
Мама троих (1 год, 19 лет, 17 лет) Астрахань

Туалет

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Молодцы))) ТТТ
0
27.05.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань
Спасибо!
0
27.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Нам бы теперь научиться)))
0
27.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград
Умнечка а я всё думаю ну как же мне её приучить голова кругом день в садике потом погуляем немного ту да сюда и спать получаеться всё время в памперсе нет я снимаю дома но за 3 -4часа вечера неприучиш
0
27.05.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань
Можно так же вечером высаживать на горшок через определенное время или в туалет водить.
0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! А я написала на радостях и сглазила.  Теперь не хочет и на унитаз садиться..... 
0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань
Бывает, ничего , сядет, раз процесс пошел, победа не за горами.
0
28.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань
ура-ура! А как у вас дела с садиком?
0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань
Никак, ходила, сказали, что списки будут составляться в июле, если попадем, нам позвонят. Ну я, в принципе, пока не тороплюсь, маленькая она пока для садика, ей мама сейчас нужна. Ну, а там видно будет., думаю годик еще может дома посидеть со мной.
0
28.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань
Да просто в том то и прикол, что 2011 год рождения сейчас набирают, в следующем году уже ничего не светит. я вся в растрепанных чувствах, я так то тоже планировала осенью отдать. а теперь вот маячит перспектива сидеть дома до школы(((
0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань
Да, если позвонят, придется идти, а то потом точно не попадем.
0
29.05.2013
Погуляли немного Завтра в новую ленту.

Похожие записи