Войти
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 5 месяцев Астрахань

Туалет

Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Молодцы))) ТТТ

0
27.05.2013
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо!

0
27.05.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Нам бы теперь научиться)))

0
27.05.2013
Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград

Умнечка а я всё думаю ну как же мне её приучить голова кругом день в садике потом погуляем немного ту да сюда и спать получаеться всё время в памперсе нет я снимаю дома но за 3 -4часа вечера неприучиш

0
27.05.2013
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 5 месяцев Астрахань

Можно так же вечером высаживать на горшок через определенное время или в туалет водить.

0
27.05.2013
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

Поздравляю! А я написала на радостях и сглазила.  Теперь не хочет и на унитаз садиться..... 

0
28.05.2013
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 5 месяцев Астрахань

Бывает, ничего , сядет, раз процесс пошел, победа не за горами.

0
28.05.2013
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 1 месяцДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань

ура-ура! А как у вас дела с садиком?

0
28.05.2013
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 5 месяцев Астрахань

Никак, ходила, сказали, что списки будут составляться в июле, если попадем, нам позвонят. Ну я, в принципе, пока не тороплюсь, маленькая она пока для садика, ей мама сейчас нужна. Ну, а там видно будет., думаю годик еще может дома посидеть со мной.

0
28.05.2013
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 1 месяцДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Да просто в том то и прикол, что 2011 год рождения сейчас набирают, в следующем году уже ничего не светит. я вся в растрепанных чувствах, я так то тоже планировала осенью отдать. а теперь вот маячит перспектива сидеть дома до школы(((

0
29.05.2013
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 5 месяцев Астрахань

Да, если позвонят, придется идти, а то потом точно не попадем.

0
29.05.2013
Погуляли немного Завтра в новую ленту.

Похожие записи