или я не обращала внимания?
Привет всем! Есть у меня сынок Алеша, ему 17 лет, закончил школу, подали документы в ВУЗы, ждем результатов. Баллов у нас совсем не густо и поступить на бюджет почти нереально, но мы рискнули, теперь все в ожидании.
А еще мой сынок спортсмен, играет в футбол, имеет кучу медалей, грамот и т.д, часто пишут в местной газете как лучший защитник команды. Ну и фото