Войти
Мама троих (1 год, 19 лет, 17 лет) Астрахань

Появилась новая лента

Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула

Красивый сынулька. У моего сейчас тоже такие же волосы,только он подстригся,а были по плечи). Дай ему Бог поступить в вуз.

0
07.07.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Спасибо! Вот прическа это проблема, мы с мужем против таких волос, но с ним спорить бесполезно, нравится и все. Оставили в покое, пусть сам решает когда надо стричься.

0
07.07.2013
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула

А что плохого в длинных волосах? Если они к лицу,то почему бы и нет? А вашему как раз идут такие волосы. Моему сыну многие даже наоборот говорят,что зря подстригся.

0
07.07.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Ничего плохого, некоторым очень даже идет, просто мы консерваторы в этом плане, особенно папа. А вообще, все уже привыкли к его волосам.

0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Казань

Приятно познакомиться ! Ой у Вас и доча еще есть взрослая вообще здорово! . Такие взрослые помощники !!! Удачи сыну при поступление! 

0
08.07.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

И мне приятно! Спасибо!

0
09.07.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Удачи вам при поступлении! (А я думала. только у моего ребенка такая стрижка :-))))



0
08.07.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Спасибо! Видимо мода такая, многие так ходят.

0
08.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

а я и забыла, что у тебя мАльчишка есть. все про девчат и про девчат. удачно поступить вам в ВУЗ

0
08.07.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Спасибо, Ириш!

0
08.07.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность

Удачи вам, Марин, в поступлении! Хороший мальчишка!

0
09.07.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Спасибо большое!

0
09.07.2013
Мама двоих (27 лет, 21 год)

Землякам - Удачи в поступлении! Пусть все сложится благополучно!

0
08.07.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Спасибо! 

0
09.07.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 11 лет) Пенза

Привет ! приятно познакомиться ! удачи вам при поступлении :)
0
08.07.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Спасибо

0
08.07.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Замечательный мальчик! Дай Бог поступить на бюджетное место!

0
07.07.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Спасибо большое!

0
07.07.2013
1 год и 10 месяцев Просто так

Похожие записи