Войти
жду мальчика, 39 неделя Комсомольск-на-Амуре

Наконец-то нашла время!...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
11 кг. это разве большая прибавка в весе? Я за всю беременность набрала почти 30... а до беременности была 45, на учёт вставала - 47... Вот!
0
16.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре
а сколько после родов ушло сразу?
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
По моим подсчётам где-то 12 кг, после родов, день на третий была 62...
0
17.06.2011
Беременная-не больная...

Похожие записи