Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

К вопросу о дате родов и моем ДР!

Ekaterina
Мирослава, 15 лет 11 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ой, мне кажется обязательно надо в разный дни, хоть на денек!. Я вот раньше не знала как оно в реале, думала прикольно.... А теперь у нас с мужем ДР в ОДИН день! С утра так просыпаешься....с днем рождения - и тебя тоже...Вместо того чтоб наслаждаться своим ДР, ищешь подарок др. человеку. И как бы он ни был дорог, но все равно ощущение уже не то. Мое мнение - у каждого должен быть свой собственный ДР, когда все внимание уделяется именно имениннику. А так и гости всегда будут общие, одни поздравляют одного - с приставкой и того-то тоже поздравляем... Короче праздник превращается в подобие нового года. А учитывая что у тя днюха может совпасть с ДР малыша - полюбому первые лет 10-12 будет делаться ДР в основном для него, а потом ты буш его уговаривать приехать к тебе.... ;))) Так что я однозначно за разные ДР!

0
13.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Вот вас повезло с мужем)))) Года то разные?

0
13.04.2010
Ekaterina
Мирослава, 15 лет 11 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ага. Он на 2 года меня старше ;)) Но 27 апреля мне от этого не легче :) А до свадьбы я так радовалась что мы такие особенные! Гыыыы, а теперь даж подарки некоторые нам общие дарят :)))) Но зато очень он у меня замечательный, много общего у нас :)

0
13.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Ну тогда с наступающим))) У нас у первой дочки мужа ДР 27 апреля))) будет 21. ВТорой (мужа) - 15 в августе, моей - 14 в октябре. Вот такое бабье царство!

0
13.04.2010
Ekaterina
Мирослава, 15 лет 11 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

Здорово :) Спасибо :) Дочку мужа тож с наступающим :)

0
13.04.2010
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Я б не стала. Я знаю несколько таких случаев. Дети очень ревнивые. Все такие случаи, которые я знаю, заканчиваются тем, что взрослые гости приходят а ребенок сидит обиженный на подоконнике и со слезами на глазах шепчет "это мой день рождения!". Вряд ли у тебя будет возможность железобетонно устраивать в один день 2 праздника, или заводить друзей только с детьми, чтоб в один день целая семья приходила и никому не было скучно.

Скажи, а почему КС? Все нормально?

0
12.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Да, все нормально. Ну ты прям тучи нагнала...((( Как решим - объявлю!

0
13.04.2010
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Прости((( я не хотела про тучи!!!!!!!!

В любом случае ты сама поймешь как лучше!!!!!

Муж сказал вчера, мы если и приедем то приблизительно с 1 июЛЯ.... Как раз...... Только тебе точно не до нас будет)))) Ты мне заранее скажи, если что нужно привезти с Родины))

0
13.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Спасибо))) Наталья, напиши номер - я позвоню, пообщаемся! От нас звонить недорого совсем. А июль - жара. Самое клевое время - октябрь. Это будет мое первое лето здесь.

0
13.04.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

Разделять!!! Детки растут, интересы меняются, и потом вы останетесь в стороне, и он будет тоже от этого не в самом удобном положении, и Вас не обидешь и друзья появятся с которыми захочется отдохнуть в этот день)))))

0
13.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Логично, не поспоришь..

0
13.04.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Я думаю, надо совместить!!! Действительно, такой подарок никогда не забудешь!!!!!  Тем более что отмечать всё равно, скорее всего будете вместе ( я имею в виду в один день )))  Ведь у вас разница будет пару дней - максимум )))

0
12.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Глупости конечно, но загадывала так - если мальчик, то совмещу, а если девочка, то поразному сделаем. Вот седня к врачу, будем советоваться!

0
13.04.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Я бы не смешивала 2 события. У ребенка должен быть ЕГО день рождения. Когда все внимание будет только ему :)))  А особенно, когда он вырастет - интересы разойдутся, и ты рискуешь,  что ребенок будет разрываться между совими друзьями, чтобы отпраздновать его ДР и тем, что надо прийти и поздравить тебя

0
12.04.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Надо отпраздновать домаimage, и в род дом на следующий день ложиться. А то тоскливо на день рождение в больнице быть.

0
13.04.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

я бы попросила попозже, хоть на денечек. у меня у подруги и ее мамы подряд дни рождения. приезжаем на дачу отмечать ДР подруги. а утром уже гости мамы подтягиваются... типа спасибо , что пришли, все свободны) освобождайте место для новых гостей...

0
13.04.2010

У моей бабули и племянника (ее внук) в один день др - очень здорово!!! А с другой стороны, подрастет ребеночек и будет свой др отмечать не с вами (в ваш др) а с друзьями своими((

0
13.04.2010
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск

Я бы раздельно сделала, хотя бы денек или два. Запомнится и так на всю жизнь, но лучше правда когда ребенок станет взрослым не будет думать толи с друзьями на дачу поехать, толи к маме на др.

0
13.04.2010
Придуманный рецепт вкуснячего чая: Побывали наконец-то у врача и на УЗИ:

Похожие записи