Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 34 неделя Херфорд

Как ломом по затылку...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Ты уверена, что это давление? У меня просто тоже сегодня прыгнуло, я даже пост настрочила и мне там насоветовали чем снимать http://www.babyblog.ru/community/post/living/691127
0
09.05.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Спасиба)) Щас померила у соседки - 83 на 170, пульс 120. Хотя мое обычное - 70/110. Вот сижу жую лимон.
0
09.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ого давление! очень высокое! какой лимон????тут серьезные меры нужно! скорую вызывать!
0
10.05.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
Когда болит голова и повышается давление нужно мочегонное выпить. Давление - это отек сосудов головного мозга (если просто говорить), так что мочегонное обязательно поможет. При головной боли хорошо магний Б6 помогает (разово 2 таблетки нужно выпить), или просто таблетку парацетамола. Но здесь суть в том чтобы давление снять и кровь немного разжижить.
0
09.05.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Так и сделала. Две Магния и лимона и размяла клюкву с брусникой с кипятком. Утром встала живая)))
0
10.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а тонометра нет? надо давление проверить. и скорей всего это от отеков, ела соленое накануне???
0
10.05.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Я - живая))) Да вечером нашла у соседки  - 83/170, хотя мое - 70/110, причем всегда. И мужу досталось и дочери, и слезы градом. Спаслась тем, что не ела вечером уже ничего вообще кроме лимона (без сахара), выпила 2 шт Магний В6 и морса. Вот с утра жую фрукты - боюсь нагрузку дать на сосуды. В пять к врачу.
0
10.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
у меня голова и без давления болит. может внутричерепное какое... по тому, что Г каждый раз спрашивает про головные боли, значит они рано или поздно должны были появиться)
0
10.05.2010
Куплю слинг с кольцами и слинг-шарф из НЕЖАРКОГО МАТЕРАЛА Жива-здорова. Но что это было?

Похожие записи