..так болит голова. За ушами аж хрустит, нос и уши закладывает, будто в самолете с плохой посадкой лечу. И так уже второй день. Пипеац. Назад голову запрокидываю - накрывает как пьяницу. И доктора в выходные неохота волновать... Доживу до завтра, сдам с утра мочу а вечером к врачу. Аж стихи поперли.
Дечата, думаю это повысилось давление. Чем спасаться???? Отеков вроде нет, если прям чуть-чуть.