Войти
Мама двоих (14 лет, 4 месяца), планирую беременность Херфорд

Покормили Машу

Мама мальчика (16 лет) Москва
image класс))Ну и как она ела?С удовольствием?А то мы яблочною пюре выплевываем и вздрагиваем)))))А сок яблочный пьем на УРА))
0
08.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
во-во, грушуевое срыгнули((( а брокколи второй день жуЁЁт - и ложку отнимает и себе в рот запихивает)))
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Тоже брокколи попробуем попозже. Я читала там состав хороший. Только вода и брокколи. А ты по сколько ей даешь? И сколько первый раз давала?
0
08.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
пол-ложки, ложку (чайную).. сегодня съела ложки две-три. она как бы рыгать начинает и я сразу прекращаю. пока сама открывает рот и просит - даю) на кончике силиконовй ложки такое количество тоже хорошо!
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а вы всё с одной баночки даёте?или на каждую ложку новую банку надо?
0
08.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
срок годности открытой банки - 4 часа. Когда пробывали фруктовое пюре - и старшая и муж наперегонки доедали))) А брокколи - выбрасываю((( никому, кроме Мани не нравится.
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое!а то вот стоит в холодильнике эта самая брокколи и завтра первый раз давать буду-нужен был совет)
0
08.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
и еще - погрей до тепленького слегка. прохладное оно еще противнее
я грела в микроволновке, помешивая
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Оно совсем не вкусное?))
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Первый раз на кончике или первый раз пол-ложки?
0
08.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
пол-ложки. На кончике в рот закидываю))) если больше - Маша делает вот так: буее...
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Маш, я наверное тупая за беременность стала. Т.е. ты кормишь пол-ложки, но за несколько приемов на кончике?
0
08.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Короче:
1-й раз - ложка чайная или меньше. Или сколько сможет.
2-й раз - если понравится ребенку - 1-2 ложки
3-й раз - 3-4 ложки
Ну и так далее. Моя много пюре в рот взять не может - даю на кончике по чуть-чуть. Еще пару раз "блевала", видно перебарщивала. Я не испугалась, помыла Машку, попозже дала сиську. Вот и все. Наблюдай за своей, если все ойдет - она радоваться будееет! Если не пойдет - сама заноет и откажется (как моя перед рыготиной).
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Терь ясно!!!
0
08.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

ты когда первый прикорм начала давать? И как вообще? Сначала грудь, потом прикорм?

0
08.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
давно уже, с 2,5-3 мес но так - попробывать. И еще - если она сытая, то не впихнешь ничего, а если голодная - то психует. короче - чуть не доводя по времени до основного кормления. А грудь после умывания и отмывания прикорма от Маши. Сегодня утром брокколи, вечером гречку Хайнц на воде с добавлением моего молока. Поела и гречку))) ложечку где-то. постараюсь каждый день кашкой кормить - приучать) а когда объем кашки доведу грамм до 100, то и сисей запивать не будем наверное.
0
08.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Так пора и мне вводить, хочу к 5-6 месяца уже чтобу картоху рубал с сосисками :))))) Так значит с чегг начать....пюрешка яблочная, или чё лучше то?
0
08.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
че то я все попутала. ну да - читай тут)))
0
08.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
не понимаю,и как детишки брокколи..цв капусту,шпинат..едят??!!гадость редкостная в банках..беее)))))))я за сыном не могла доедать...
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
от производителя зависит, я кабачок только фрутоняневский могу есть, остальное прям противно, и ребенок так же... но цветную капусту я люблю, а чудо мое не ест. вообще))
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Маш, ты только пюрешками гербер будеш кормить ? Просто хочется определиться с фирмой, какое детское питаеие лучше.)
0
08.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
у нас тут выбор не большой( гербер, хипп и беач нат, пробывать будем все
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я все про стульчик :) уж извините - легко моется потом/?
0
08.11.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
да))) я же писала - влажной тряпкой всю капусту брокколи оттерала без труда)))
0
08.11.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Мы тоже прикорм начали. Но мы с каши гречневой. Из-за маленького набора веса. Почти неделю уже едим.
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 44 года) Оренбург

лапочка-дочка ))) фартучек можно было в принципе не надевать )))

0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Не только красавица, а еще и умница дочка... 
0
09.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск
Молодец, Маша! Сама кушает!
0
10.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
ой, молодец! главное, что понравилось))
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Ого какая она у тебя самостоятельная))))))))
0
09.11.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
класс)
0
08.11.2010
Задачка Дорожные войны, Эпизод первый (молюсь, чтоб и последний)

Похожие записи