Я не против прививок в принципе и если мы полетим в Азию или Африку, я привью дочку, и сделаю прививки сама. Но я подожду, когда дочка подрастет, когда у нее выработается свой собственный иммунитет, когда прививка пойдет действительно во благо, а не во вред. Жаль, что нет прививок от падений и ушибов, от аврий (ДТП) и ожогов. ВОт от этого я бы привививала всех деток!
МОе отношение к прививкам
Я не против прививок в принципе и если мы полетим в Азию или Африку, я привью дочку, и сделаю прививки сама. Но я подожду, когда дочка подрастет, когда у нее выработается свой собственный иммунитет, когда прививка пойдет действительно во благо, а не во вред. Жаль, что нет прививок от падений и ушибов, от аврий (ДТП) и ожогов. ВОт от этого я бы привививала всех деток!
+ 100
вот хороший врач педиатор рекомендует не прививать, пока ребенок говрить на начнет)))
Я тоже с вами согласна! Знаю такую историю, одноклассница мужа делала малышу все прививки, стало ему плохо лечили от аллергии оказалось очень серозная болезнь, слава Богу малыша спасли, но теперь всю жизнь на гормонах.
Когда детки болеют это грустно, но когда детки заболеют от того что мама сама принесла их и разрешила сделать прививку вот это ужасно! Нельзя за страхователя от болезни!
Согласна. Прививки ставят, а люди всеравно болеют. Видимо они не имеют эффективности, а значит они только для вреда, ибо полезное не может содержать в себе фенол, соли ртути и еще до фига всяких ядов. Сначала народ делают больными, а потом этот народ оставляет свои зарплаты в аптеке, это бизнес.
з.ы. Младшему написала отказ сразу в роддоме, не понимаю зачем в первые часы жизни вливать в организм ребенку всякую отраву.
Согдасна и имею такое же мнение! МЫ написали пока отказ!изучала много мед литературы и статистику, и действительно именно от условия зависит и заражение и излечение.
