Войти
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев), планирую беременность Херфорд

Это январь, вы уверны? Да! Я увеееерееен...

Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Как же классно у вас! Сколько градусов днём? Чем Машулю накормила?
0
16.01.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Днем к 20-ти, ночью к 10 ближе. Квартира холодная, отопления нет, а кондеры сушат сильно. Не знаю, чем накормила. Вроде сама мандаринов переела... 
0
16.01.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
А радиатор? Ничего себе, отопления нет....А холоднее бывает зимой?
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
ну зачем в теплых странах отопление?
конечно, может быть холодно, но это лишь несколько дней в году бывает, устанавливать системы отопления совершенно невыгодно. в том же Египте или Таиланде вообще даже архитектура с "дырами" в стенах случается :) а холодно тоже бывает, перетерпевать только ;)
0
16.01.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Девочки, если бы киприоты строили по СНиПам, они  бы посчитали и сделали стены домов ТОЛСТЫМИ и теплоизолированными. ТОгда летом не надо охлаждать, а зимой обогревать. Мы живем в 4-х этажке лет 10 дому. Пипец, а не стены...(((( ЗА два самых жарких месяца нажгли кондерами 400 евро (за электричество), в обычном режиме платим по 150 (за ДВА месяца, тут такой расчет). Самое холодное тут в Лимассоле у моря градусов 6-8 тепла и то ночью. В этом году ниже 10 небыло. Утром греемся солнцем, вечером иногда кондиционерами.
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
мдаааа... а чего, выгода для них со всех сторон. и на стройматериалы тратиться особо не надо и за электричество вон сколько люди платят :/
0
16.01.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
У нас от одной мандаринки щеки как два помидора)))
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
блин, мы по этой набережной от ЛеМеридиана до Форсизона гуляли в последний приезд(я беременная была), такая ностальгииииииииия!
0
19.01.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Ален, пол-набережеой разнесло штормом... с коляской не проедешь уже( Надеюсь к сезону починят.
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
обязательно починят!!! вот мы приедем, будем там вместе гулять, скорей бы!
0
19.01.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
а мы -этим летом:)))
0
13.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
:))))image
0
13.02.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
а где вы в Лимассоле?
0
13.02.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
пока недалеко от Four Seasons. Скоро перезжаем в Айос Афанасиос в дом.
0
13.02.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
мы наоборот - прям у Ле Меридиен отдыхали, и подруга наша (она тоже с бб) там живет))
0
13.02.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Первый год близость моря эмоционально необходима, а сейчас выбрали дом, подходящий именно нам: 4 спальни, склад, офис, пустой и чистый! Но по морю в стра метрах от дома уже скучаааааюююю...
0
13.02.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
ну да, у наших ребят квартира буквально в 300 м от моря....но они постоянно тут живут, а туда прилетают как на дачу:)
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Лимассол
А кое-кто сглазил погодуimage Тонем!
0
17.01.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
))Это точно))) Но это не я...  Мне муж что то машину не дает давненько.. И Маня с красными щеками ходит. Сегодня были у врача. Вы к какому то врачу ходите?
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Лимассол
Мы к Нице, пойдем наверное в пятницу.
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Очень классно!!!Молодцы,что так выходной провели. к ак говориться по-полной!!!.Прогулка получилась просто класс.Я теперь тоже так хочу.правда у нас зимой долго не нагуляешься и нигде не посидишь..image.У нас тоже щечки стали красные, и на теле сухие пятна.Не знаю что это.Тож наверно завтра к врачу.
0
17.01.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Спасибо, но это самый простой выходной и самая обычная прогулка. У меня каждое воскресенье почти отчеты поинтереснее, буду рада если ты почитаешь мой дневник)
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

а можно мы квам хоть н апару деньков. конечно у вас там рай)))) а у нас отмерзшие части тела у меня))))

вы красавицы)

0
16.01.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
На смаолет и вперед) НА пару деньков приютим, отогреем)
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ага))) папа нас не пустит))) он у нас какашка)
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
что то вы комбез свой киковский не носите, жарко????По цвету моря вижу что холодное ,а фото бесподобные молодец если талант, так во всем!
0
17.01.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Гроза сегодня такая затяжная началась.. Комбез носим, но вчера было теплооо) 
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Стамбул
Ух, Маша в блондинку превращается! Как на нее местные реагируют?
0
16.01.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Местные на всех детей сюси-пуси реагируют, а Маша рыжеет больше. В дедушку по отцу))))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Маруся, это рай?

Я до рождения Юли зиму обожала, а потом все как то мои чувства к этому времени года остывали... сейчас я не могу дождаться весны! Надеюсь, что годика чере2-3 моя любовь к зиме начнет возраждаться, детки немного подрастут и я вновь увижу прелести зимнего времени года...

0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
красотаааааа! море прекрасно, даже в январе! все-таки не такие уж тропики, но тем не менее =)
но по зиме и правда прямо хандрит вдали от дома, на себе проверила =)
вы с малышкой прелестны ;)
0
16.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Как же здорово у вас!!!! image
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Маша, ты делаешь успехи в съемке))) очень красиво, город-мечта!!!
0
07.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
какая красота :)) так хотелось бы иметь возможность каждую зиму месяцок проводить у моря :)
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
завидно ужасно!!!! я терпеть не могу зиму.....(((

а вы красотки!! ))) 
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
у нас не так тепло, но тоже на зиму не похоже )))))))
0
17.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
какая же у вас красота!!!!!!! вам не хватает зимы, а нам лета)))))))))))
0
16.01.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
До чегож красиво. У Маруси такая прическа уже)), а мы все лысые)
0
16.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
РАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! Завидую белой забистью))) Хочу к вам) ВЫ ПРЕКРАСНЫ)
0
16.01.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Красотищааааааааааа эх ))))))))
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот бы нам такой январь... у нас - 20 сегодня:)
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Красиво!!!Тока снега не хватает)))
0
17.01.2011
Железнодорожный
так классно!!!!Прям захотелось туда!!!
0
17.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
как же хорош ваш январь! и вы хороши!
0
16.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
завидуюююююююю.......сильноооооооооо))))))
0
16.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
повезло вам....
0
16.01.2011
Обновки, гости и любовь... Поход к доктору

Похожие записи