А я и до сих пор привыкнуть не могу. И не хватает как то зимы. И радостно, что на КИпре "и зимой лето". Гуляли сегодня вдоль моря. Обнаружили раскопки старые, древние даже, совсем недалеко от нас, но с коляской там неудобно гулять, решили в следующее воскресенье со слингом отправится на пикник на развалины...
А сегодня постояли на мостке, дошли до старой стены и деревянной мостовой, посидели в кафе у дома. Потом так клево ушли в обеденный сон. Теплое домашнее воскресенье. Одна грусть - Машуля щечки чешет, на руках и на щеках высыпало. Завтра поедем к нашему педиатру, заодно взвесимся.



А сегодня постояли на мостке, дошли до старой стены и деревянной мостовой, посидели в кафе у дома. Потом так клево ушли в обеденный сон. Теплое домашнее воскресенье. Одна грусть - Машуля щечки чешет, на руках и на щеках высыпало. Завтра поедем к нашему педиатру, заодно взвесимся.





.У нас тоже щечки стали красные, и на теле сухие пятна.Не знаю что это.Тож наверно завтра к врачу.