Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Херфорд

Про Машу

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск
Какая же маруська у тебя лапочка!!! Прямь вся такая взрослая на первом фото. И такая нежная на третьем))) Молодец ты Марин, всегда маня радуют твои посты, спасибо тебе, что ты есть))))
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Умничка Маша, всегда была смышленая! Я Лизе на ДР дарила коляску и куклу, думала покатает пару раз и бросит, ан нет, любит ее, куклу качает, зверей плюшевых в ней возит, иногда сама сесть в нее пытается;)
0
07.10.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

Машенька - умница! Помошница!

Коляска у нас в преоритете, очень долго может по квартире катать. Причем посадит туда все кукол, сколько влезет- не коляска, а автобус.

0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Какая же Манюшка уже большая! Она у вас умничка и красавица! Настоящая мамина-папина радость!

У нас Серж тоже любит коляски с куклами качать и напевать А-а-а)))

0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
фотографии классные))))))) такая Машуля классная)))))))) на папу похожа) папина дочка!
0
10.10.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Золото а не ребенок ттт на вас)))) на первой фото так по взрослому выглядит)
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
Манюня красотуличка!))))) вы такие красивенькие! тьфу на вас золотые)))
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
красотуличка мамина и папина)))))
0
07.10.2011
Юля, Аня и Сашенька Про маму

Похожие записи