Это фото месячной давности. А вчера у купила Маше металическую белую доску и маркеры. Ооооо!!!!!! Овладела в раз всем и даже стёркой и в маркерах было все и даже мама!
Сегодня занялись с утра пластилином. ЗдОрово, что он солёный! На вкус не понавился да и от лепки особого восторга не было. Задания выполнила хорошо - картина получилась такая: на дерево мы налепили листочки (размазали кусочки пластилина по контуру нарисованному мной), на нарисованного ежа посадили яблочки и лимоны, намазали травку и размазали солнышко!!!


Сегодня занялись с утра пластилином. ЗдОрово, что он солёный! На вкус не понавился да и от лепки особого восторга не было. Задания выполнила хорошо - картина получилась такая: на дерево мы налепили листочки (размазали кусочки пластилина по контуру нарисованному мной), на нарисованного ежа посадили яблочки и лимоны, намазали травку и размазали солнышко!!!



