Вот Маруся переживает видимо очередной кризисный этап. У кого то есть ссылки на этот календарь кризисов?
Стала меньше целовать и обнимать,редко редко. Кушает отлично - но и ГВ круглосуточно. Капризы начались ужасные - кидает вещи на пол, руки калачиком складывает, морду отворачивает и горько плачет. И громко так - будто я ее луплю. И со слезами. Мы с Мишей даже смеемся иногда. И не идет на руки, отворачивается. ВОт чесное слово - я не обижаю ее!
Еще у нас у всего семейства сохнет кожа. И уМаруси тоже. На локотках, на ножках, есть очаг на пузе (даже не пятно - место шелушения чтоли). Валю это на одежду и одеяла. Ведь мы с апреля спали голые и раздетые - а тут майки, одеяла...
М пока нет. Жду пятницу и за тестом))) самочувствие обычное. Мишка смеется. А мне всё рОвно - и так и так хорошо)
Кристинка в Россию ехать отказалась. Основная мотивация - папа не сможет купить билеты, я не хочу его (папу) напряать. Обидно - нас напрягать можно, а его нельзя. Хотя он вполне способен на многое...
В субботу совершили супер-шоппинг: ограбили магазин РедХотПеппер Red Hot Pepper Платье в пол с жирафом на всю длину! И много всякой красивой одежды, две пары туфлей, сумку Манго..ммм))) Я рада очень! Правда и мужу досталось - реплеевские джинсы и рубашка.А с жирафа Машка балдеет! Фотки с меня)
Такой вот бытовой пост вышел) А как у вас?