Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

О нас

Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

ооо, как хочется посмотреть на платье) и пусть все случится в пятницу))))

а какая у вас сейчас погода?

Кристинка любит папу?)

а у нас сегодня снег повалил) зима начинается)

0
08.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

У нас второй день очень тепло - можно в майках и шортах ходить. ночами до 17 градусов холодает.

Кристинка папу любит наверное - как место обстоятельства ее рождения, условно. Хотя надо ее спросить думаю)

0
08.11.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

но не очень скучает, раз не летит в Россию)


0
08.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

У нас был целый скандал - она не хотела возвращаться на кипр с отпуска. но мы настояли на своем. и теперь она уже и не рвется.

0
08.11.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

я помню, что ты писала, что она хочет жить с папой...это, конечно, очень тяжело, мне кажется. воспитываешь ребенка, а он тебе потом заявляет, что хочет жить с папой. я бы вешалась, наверное)

0
08.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

http://www.babyblog.ru/user/Marusya_klevaya/1483802

кстати - наткнулась в своем дневнике)

0
08.11.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

ааааа, я даже прослезилась)

я уверена, что это дар, абсолютно точно! потому что я очень пытаюсь, но все равно иногда внутри что-то начинает ныть и нудеть! вот прям оторвать и выбросить это!)

Божий человек ты, Марина)

0
08.11.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

С обновками вас! Носите и еще лучше купите! А у нас выселение( Ищем квартиру, все мозги уже раком(как представлю школу менять поликлиники уже ничего нехочу-у-у-у(

0
08.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
я уж читала - удачи вам в поиске! Чтоб поближе к дому и подешевле! 
0
08.11.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) Квартирный вопрос это гиблое дело(

0
09.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Лиля!!!! Это не гиблое дело! А ШАНС найти еще лучше и удобнее жилье! Только так решится твой квартирный вопрос!!!! И только хорошо! И даже если придется все менять - школу, поликлиннику - это только к лучшему! Сама потом увидишь!!!!

0
09.11.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Очень надеюсь что так и будет! Спасибо за поддержку))))

0
09.11.2011
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

у нас кожа сохнуть начинает каждый раз, когда включают отопление

0
08.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

у нас еще тепло, мы не запустили отопление. А кожа сохнет. И чем спасаться?

0
08.11.2011
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

ну, если тепло, увлажнитель воздуха будет глупо звучать, да?)))))))

0
09.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

даже не знаю...

0
09.11.2011
Про обиды и слезы, все как у вас, еще на пол падает и заливается горючими слезами, актриса одним словом;) Я пол дня до 13.30 с лизой занимаюсь, потом приходит няня, я на работу, к 20.00 возвращаюсь, играем, балуемся и в 21.30 спать, такие у нас будни. На выходных Олег в мосскву летит, а я с Лизой. Хочу сходить в цирк с ней, если не высидит, уйдем. Правда здесь не такие цирки, как у нас, на порядок хуже, они кочуют с места на место, но хоть так, детям развлечение;) Платьем с жирафом заинтриговала! А ты не можешь с кристинкиным папой поговорить, чтоб он всетаки напрягся?
0
08.11.2011
Leys
Ильсаф, 15 лет 11 месяцев Казань

Марина! У нас такая же история! Если что не нравится - в горькие слезы с горошек... А еще научился хмуриться- так смешно, смотрит на себя в зеркало и хохочет, потом опять хмурится.  Чуть ли не весь день требует, чтобы я его носила на ручках, спина отваливается...

0
09.11.2011
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

мы тоже капризничаем, кричит во весь голос (учитывая слышимость в наших квартирах,скоро соседи в подъезде узнавать начнут и пальцем показывать))) позавчера даже в порыве гнева запустил в меня машинкой...обидно((

0
08.11.2011
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

поздравляем с обновочками! у нас тоже кризис)) что делать и не знаю даже, обнимать не дается, жалеть его не дается, плачет горько почему не ясно))))

0
08.11.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот  так  пусть всегда и будет  .........хорошо, и   посто замечательно..)))))))

0
08.11.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

у моего малого тоже кожа сохнет,как и той зимой.это от сухого воздуха,от зимней воды,от кучи одежек

0
08.11.2011

это точно кризис возраста, почти у всех сейчас

0
09.11.2011
Ох.... Принимайте в ряды!!!!!!!!!

Похожие записи