












Боже...погода прелесть! Нужно к вам переезжать! Коняки клёвые!!!!!
Их там более 200!!!!
У вас уже холодно? У нас второй день дождь... холодрыг... 15 гр всего(
Марин, какая тут Маша хорошенькая. Прям кукольная! платьишко обалденное. Не налюбуюсь на твою красотку))) Ты, мамочка, тоже красотка!
Мне тут муж выдал)))) Что-то плела про свое "беременное" состояние. А он так невозмутимо-давно бы уже смирилась, мне кажется это вообще твое обычное состояние, ты постоянно беременна)
Повторюсь... А Маша тут клевая) Я ее такой маленькой же не видела
Дочунька как к лошадям, не боялась?
Это эту сумочку ты купила и выйграла?
Хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага - эту самую)
Дочь в восторге от лошадок - в след воскресенье поедем уже кататься верхом.
Кони ухоженные и их там более 200 штук. Кататься поедем в след воскресенье)
а у нас сегодня дождь(
Как же у вас тепло!!!! Машенька такая уже взрослая!
Обожаю лошадей!
Восторг!!!!!!!!!! Лошади просто красавицы!!!!!!!! Ну а вы молодцы, что выбираетесь!!!! Завидую белой завистью)))))))))
как же здорово, когда так тепло в ноябре.........
Завидывавою))))
какие вы красотки) Машуня очень подросла)
а у тебя такие волосы красивые, Марин)