Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Херфорд

На досуге

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Здорово! Марусь, ты умница! Я вот тоже вся в творчестве. Собираюсь перекрасить нашу с Лерой спальню, купить разных по размеру свечей для балки под крышей дома, накупила кучу рамочек и разных бумаг, тканей и камушков для их украшения (хочу весь комод заставить разными рамками с фото, но одного цвета), ну и рисую конечно много. А еще я сделала себе сайт как фотографа в Италии и собираюсь фотографировать свадьбы, праздники или просто людей. Сначала бесплатно для наполнения портфолио, а потом может и платно начну ))) В общем желаю удачи в развитии и творчестве. Это приносит большое удовольствие и душевное равновесие! ))))
0
17.11.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Наташ - как у вас дело кончилось с папаней? Все в порядке с тобой, с Лерой?

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Мы так и не виделись и больше не общались и не общаемся. Я решила, что для нас с Лерочкой так лучше.
0
17.11.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Привет, коллега!!! О, я тут джинсов насобирала, тоже задумок полно. Мои аж от меня свои джинсы прячут. Увижу дырочку, прошу подарить их мне, а они зашей, зашей.... И правда меня от идей аж распирает. Мне разбег нужен! Держите меня семеро!!!!!!

0
17.11.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

а ты по друзьям еще пособирай))))

И мне бы разбегу...

Вот маму на НГ хотиим притащить - может начну колдовать)

0
17.11.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Ты знаешь, я как по подружкам клич кинула, они мне "ой я тоже хочу чего-нибудь придумать, не, мне джинсы самой будут нужны". Вот так вот.... Так что, остались мои мужики... Стемнеет, буду брать....

0
17.11.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

я вообще свинья-дети растут как сорняки(стыдно

0
25.11.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

да ну... волонтеришь, а дети - сорняками? не верю...

0
25.11.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

)))ну волонтерство не показатель)))

0
26.11.2011
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Это вы с Машуней такую красоту делаете? Сегодня у вас будем учиться бабочку делать. А ежики мы с семечками подсолнечными лепим)))

0
17.11.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

а мы семечки едим...(((

А бабочки на картоне, плателин и рисинки)

0
17.11.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

Я вот тоже лета жду чтобы во дворе свои выдумки реализовывать*)

А ты дальше уже с Марусей будешь творить*)

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Молодец, ты хоть так успеваешь :-) А я вообще никак. С моей Катькой вообще нереально даже отвернуться,если она не спит :-)
0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Североморск

Красивые бабочки!!! Вот и я такая рукодельница, накупила кучу материалов...и сижу...чего то жду))) Правда позавчера для санок подстилку смастерила, пришлось))

0
17.11.2011
ЧЕтвертые сутки Отправила мужа в плавание...

Похожие записи