Я накопила джинсы для покрывала из кусочков.
Я нарезала трубу от искуственного газона (картонная плотная) на цилиндры разной высоты и купила самоклейку для создания дизайнерских вазонов..
Я еще год назад приготовила кучу разностей для создания для маруси книженции развивающей тактильные и иные ощущения (Монтесори отдыхает)
Я купила три холста и краски, даже набросала на всех трех карандашом - что же я буду рисовать.
Я придумала на тканевой жалюзи, закрывающей туалетную дверь в нашей спальни сделать коллаж из тесьмы и свадебных фотографий...
И.......але!!!

ВОт:

На большее у меня не остается времени. Или Машенька еще не подросла чтоли....)))
