Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Влюбилась в картинки...

Я обожаю Гапчинскую!!! Антошка впервые побывал на её выставке в 4 месяца. Ходим регулярно!!! У неё такая энергетика!!! У меня альбомы, ежедневники, сумки из её галереи.

0
20.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Ты подскажешь мне как я могу приобрести альбом или календари и прочую продукцию? В интернете на официальном сайте только адреса галерей.

0
20.11.2011

Через интернет они не продают сейчас. Только на выставках и в галерее. Альбомы очень дорогие. Например на 316 страниц стоит 1000 гривен (это около 3000 рублей).

У меня есть некоторые её картинки в хорошем качестве, могу по электронке отправить. Покажи, какие бы хотела, посмотрю есть ли среди них такие.

0
20.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

вот как раз по http://www.2photo.ru/2009/02/05/postavshhik_schastja_khudozhnica_evgenija_gapchinskaja.html  мне ну почти все нравится!

а я бы могла оплатить...(((

0
20.11.2011

Давай я тогда на неделе зайду на выставку в нашем городе, посмотрю, что сейчас есть. Если надо будет, смогу заказать напрямую из галереи. Они привозят под заказ. Ок?

0
20.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Ок) Я скину тебе в личку мои данные.

0
20.11.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Оооо  !!

Какая  забавная  )))

А  если  самой  срисовать картинку  и  в рамку ))

Я  так  делала однажды  ))

0
19.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

я не уверена в своих способностях)))

0
19.11.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

А  ты  не  сомневайся  )))

Срисовывать  - это не  рисовать  ))) , обязательно,  получится  !!!

0
19.11.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Мне тоже очень она нравиться - её герои на неё же и похожи! И сама она очень прикольная и милая)))

0
19.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

я почитала уже про нее)

Ирин - у вас кинжку хорошую ее с картинками можно купить? или календари побольше?

0
19.11.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Надо поискать! Посмотреть. В Киеве думаю уж точно можно, а у нас...... мы в понедельник или во вторник будем в центре тогровом, там большой книжный есть, я гляну!

0
19.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

ага)

0
19.11.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

Маша писала отличный по-моему способ - картинку на стены !

0
19.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Маш, если бы они были в напечатанном виде.. когда скачанные с инета картинки отправляешь на печать - такое г... выходит... а на ее офиц сайте я покопалась и ничего на продажу не нашла. только галереи.

0
19.11.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

ну в напечатанном виде они тоже ведь не в большом разрешении. их сканируют получается в тифф и разрешение становится больше.

нужно просто более крупные по размерам искать, из 360х450 пикселей, конечно, ничего хорошего не выйдет.

в гугле или яндексе выбери по запросу "большой размер" - ссылка . у них уже разрешение лучше. можно принести на флэшке, уверена что-нибудь они могут сделать. печатать надо именно не на фотках просто, а в типографии или мастерской какой, однозначно справятся с задачей. это не сложно.

0
19.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

я уже на гугле) ищу, спасибо за идею с холстом!!!

0
19.11.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск

Прикольные картинки!!! Мне тоже понравились))))

0
19.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Ууух - вы завтра (уже сегодня) именниники???

Колпачек светится на Сашкиной иконке)))

0
19.11.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск

Дааа)))) Сегодня уже у нас первый юбилей. Торт уже на балконе как заказывал именинник. Завтра точно сознание потеряет как увидит)))))))))))) Отчет  с меня

0
19.11.2011

распечатать на цветном принтере и вставить в паспарту :) или перерисовать самой. Действительно прикольные картинки. Я попробую такую сама сделать :)

0
19.11.2011

У нее очень сложная светотень, самой будет трудно без художественного образования

0
19.11.2011

Ооооочень самобытно и здорово! Нравится не все, но то, что нравится... это словами не передать... одни охи-ахи, междометия

0
19.11.2011
Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

Ой, и я Гапчинскую обожаю!!!! Такие у неё детки милые на картинах!!!  

0
19.11.2011
Отправила мужа в плавание... Платье с жирафом)

Похожие записи