Мне не хочется поправляться. Совсем. А то тяжело будет с Машкой и пузиком.
И спину потренировать надо бы. Регулярно. Чтобы не болела - спина слабое местечко у меня. Что посоветуете? Ссылки на упражнения и на ваши старые посты будут весьма кстати!
От анализов я отказалась, неделек до 12.
И как отучить Машу от сисек совсем? Днем то мы справляемся. А во время сна она сильно плачет и отказывается понимать, что сиси болят и нельзя их трогать. У меня стали чувствительны соски и я настроилась на отлучение.
