Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Вспоминая Пасху

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Та-а-а-к, вы еще с соской!!! А мы вот, благополучно с ней расстались. Красивые фотки!

0
24.04.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

А мы тоже все никак) Соска-это наше все...даже не ложится без нее...стоит и канючит...

0
24.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну, ничего, время придет, и сама от нее откажется))))))))

0
24.04.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Я вот тоже думаю, что должна сама бросить. Можно отнять, конечно, но жалко ее так... Посмотрю, если в ближайшее время не бросит, может отрежу кусок, как многие делают...посмотрю на реакцию)

0
24.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/Claire_z/3009466#comments А вот как мы бросили....))))

0
24.04.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Прочитала))) прям поэма о соске))))

0
24.04.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

а мы так сосать начали в 1 и 8))) так что я и не парюсь. 

0
24.04.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

В смысле? в год и восемь начали соску сосать? :)) это чтобы от сиськи отучить? :)

0
24.04.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

ага. До этого предлагали в 2-3 месяца - она не взяла. А в 1,8 вместо сиськи согласилась пососать и пока употребляем. Но стали в основном на ночь.

0
24.04.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

))) ну тогда вам не страшно) у нас просто прикус уже страдает...но вырывать изо рта я не могу...пусть сосет)

0
24.04.2012
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск

и пасха, и кулич, и что-то вкусное на огне....

0
24.04.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

барашек)))

0
24.04.2012
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск

м-м- вкусняшка!!! Это вас так много народу было, или спец. место для шашлыков?

0
24.04.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

пикник-плейс, место для пикника в горах. Народу и у нас было много - 20 взрослых и куча детей)

0
24.04.2012
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Марин!

Нам до такого- всего то пару недель осталось... Правда без гор и барашка...

0
24.04.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

а у нас сегодння ну такая жара днем стояла... фуууу

Маша в бассейне надувном плескалась. А на море лень ехать было по жаре... 

0
24.04.2012
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

В прошлую пятницу я возила Маринку и маму на дачу на сутки: воду подключить и подсчитать убытки от зимы. На участке травка зенелеет, крокусы цветут, первые шмели и бабочки летают, солнышко блестит, 15 градусов тепла, а под ногами воды на 1,5 см: все так быстро растаяло, что почва не прогрелась и воду не впитывает и не пропускает.

Короче, Маринка и мой крестник Матвей валялись и плескались в этих лужах!!! Жуткий сюрр: детки в прорезиненных штанах до груди лежат на животиках и, как тюлени, перебирая рученками ползут рассекая грязь.

0
24.04.2012
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

ой как вкусно и красивооо))) вы великолепны, впрочем как всегда)) как пузик поживает??? пинается?

0
24.04.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Обожаю смотреть ваши фотки! Всегда интересные, красочные и позитивные. 

0
25.04.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Ой какая у вас там вкуснотищааааааа))) и красотищааааааа)))

Тоже хочу на природу выбраться)))

0
24.04.2012
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Ты с цветочком великолепна! Маруся такая взрослая у вас! Среда в которой вы живете способствует ее развитию, думаю она еще всем покажет!!! А то что с соской, по моему это ерунда!

0
24.04.2012
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

Как здорово-то! 
Мне очень нравится Маруся с соской в траве))))
 

0
25.04.2012
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Вы сами все пекли) Какие молодцы-очень аппетитно) Маня такая большая)

0
25.04.2012

классно)))))))))))))) ты так с мамой похожа!

0
25.04.2012
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

красота да и только)))))

0
25.04.2012
Leys
Ильсаф, 15 лет 11 месяцев Казань

Маня- просто прелесть! 

0
25.04.2012
Все у нас хорошо Детство

Похожие записи