Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Текущее

Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Я под конец Б ела творог, чай, вареное мясо и овощи-фрукты. Если очень-очень хотелось вкусного - сухофрукты, орехи.

Ты сама себя-то не накручивай. Я вот ужасно боялась, что в родах отправят на кс. Так и вышло. Правда, потом я боялась, что молока не будет, но с этим все было решено за меня ;)

Настраивайся на "У меня все лучше, чем я думаю!" ;)

0
13.09.2012
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Вот и ты до сада дозрела, думаю частный сад это не российский сад  с переполнеными группами. Посмотрим как тут детсады , а деткам действительно нужно общество, просто некоторым достаточно и мамы ,а некоторым уже общество нужно. Тоже переживаю насчет родов сказали что возможно ЕР, а я не хочу боюсь и плевать мне на рожениц которым нравятся муки ада, не хочу рваться заживо,думала если кесарево первое то и второе тоже((( даже то что мне операцию в январе сделали на глаза не в счет. Короче боюсь. Вес мой лошадиный уже +9, а все только  впереди. Решила Алессия в сад а, я начну делать  гимнастику )) и питание вечернее сократить до фруктов. 

0
13.09.2012
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы
Все у вас будет хорошо! У тебя уже 38 неделя и это уже доношыная беременость! Значит ребеночек созрел! Легких родов!!!
0
13.09.2012
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Да Маш хотела спросить вы молоко пьете из бутылочки утром или вечером перед сном или из чашки?

0
13.09.2012
Готовьтесь, девчата Про маму и волшебный магазин

Похожие записи