Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Всем болеющим (за нас) посвящается

Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну и ничего, что нет вида на море: такой сад с инжиром, лимонами и апельсинами ни чем не хуже моря!!!

К Н.Г. будет все у Вас хорошо!!!

П.с. У нас под окнами прокладывают теплотрассу "по верху": такая мерзотная серебристая труба в тепловате и ржавых металических обручах... По этому поводу вырубают зеленые насаждения, которые наши родители сажали сами 40 лет назад, когда въезжали в этот дом...

Пора собираться на Кипр!!!

0
29.10.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Точно! Тут други старый фонд 2-х спалку за 80 тыщ купили! 

Морской бриз долетает сполна) 

0
29.10.2012
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Это более чем аргумент!!! Проблеа только в мое английском и греческом...

0
29.10.2012

ура! поздравляю! НГ в новой квартире, супер! марин, а где это территориально? ближе к центру или к ле меридиену, если ориентироваться от вашей первой съемной квартиры?

0
29.10.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

помнишь банк, в котором 2000 можно снять сразу? Олег еще говорил твой в самый первый приезд? На углу? На светофоре? 

Вот почти напротив этого банка. Напротив (через дорогу) нашего дома бар Малибу и магазин русских продуктов КУПЕЦ. 

0
29.10.2012

Поняла, поняла;) так получается вы почти в центр перебрались;) здорово, хочу к вам в гости, чаек с винцом попить!

0
29.10.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

вспомнила - Emporiki BANK 

0
29.10.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Мариш, я чего-то пропустила что ли? Вы чего переезжаете? А я получила твою посылочку. Вот на днях. Клевые такие сланцы. Спасибо!!!!! Вот решила к НГ тебе тоже посылочку послать. Думала по обратному адресу.  Хорошо что не отнесла еще на почту. Чиркани новый адресок.

0
29.10.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

я сама не знаю....

мы еще месяц тут будем  

0
29.10.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, боюсь, пока я на почту собирусь, пока идти будет (к нам почти месяц шла) вы уже и переедите(((( Ну, как только узнаешь свой новый адрес, напиши мне в личку. Хочется до НГ успеть))))

0
29.10.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Как ты написала!!!! Я будто прямо там оказалась!!!! Просто так явно картинку представила))) Какая у вас там сейчас погода? Я прям даже запах Кипра вспомнила и вновь ощутила!!!

0
29.10.2012
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Вот и хорошо ;) Срочно захотелось хотя бы инжира ;))

0
29.10.2012
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

ура ура!!!!!! Молодцы)))) ждем фотки!

0
30.10.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Класс! еще б на фото полюбоваться))))))

0
29.10.2012

Заинтриговала ужасть как! Фоточек бы)))

0
29.10.2012
Помогите все миром...мне)) Про Любашу

Похожие записи