Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Не пишится..

Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Держись: то ли еще будет после 10 кг!!! Первые "похудевшие кг" улетают "со свистом": дальше - труднее!!! Не знаю в чем смысл "-60", но в Дюкане для меня было всего труднее жить без сладкого. В результате я нашла уже в конце января вот этот http://dukandiet.ru/sufle-tvorozhnoe-so-vkusom-gorkogo-shokolada/ (готовлю его с фруктовыми соками или ягодами вместо шоколада) и теперь вырабатываю гармоны радости (эндорфины) без ограничений!!!

И я уже пытаюсь получать кайф от шопинга: заказала 2 платья, комбенезон и брюки в и-нет магазине: размеры 36... в субботу привезут...

Маринка тоже просится в сад: завтра делаем 4-ю попытку... Если и тут разболеется - точно прекращу пытаться...

Ни черта не успеваю и постоянно все забываю (завела себе 2!!! ежедневника): или это старость или - маразм!!!

П.С. Для образовательного учреждения, выдающего дипломы государственного образца нужна лицензия (даже для филиала). Новый закон, который вступает в силу с лета 2013 вводит новые требования по лицензированию, НО!!! юристы пока с этим не разобрались толком (по тексту закона ничего существенно не изменилось), а услуги по получению лицензий все поздыхали... Буду "копать дальше"...

П.П.С.С. ВЧЕРА отослала "Красных Шапок"!!! Ждите!!! Мне из Кореи от Ольги пришла книжка и Маринка уже требует ее читать раз по 20 в день!!!

0
20.02.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Оль, копать вот что: при поступлении в ВУЗы требуется ли аттестат? А в ВУЗы Европы? А в России? Лицензию мне ваще не надо будет. Можно как сервис провести.

0
20.02.2013
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Выдавать атестат и проводить ЕГЭ (необходимые!!! для РФ), может только лицензированное учебное заведение.

0
21.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Ольга, а можно про желатин спросить? купила сегодня для десерта, открыла - а там листики какие-то. Их сколько надо кидать? листик весит 1г. в пачке - 12 г. Их чего  - все кидать? тупой вопрос - проситите...

0
22.02.2013
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Ирин!

Тупость тут не при чем: Я САМА ВЧЕРА ПОШЛА ЗА ЖЕЛАТИНОМ И МНЕ ПОПАЛИСЬ 3 РАЗНЫХ: 1 - ЛИСТИКАМИ, И 2 - ТАДИЦИОННЫХ ПОРОШКОМ. На пакетике с листиками было написано в каком соотношении их нужно разводить: я так поняла, что там соотношение сколько-то листиков на сколько-то воды... Я сразу поняла, что мне такая кухонная арифметика не удобна и покупать его не стала. В вашем случае нужно выбирать количество листиков, которое соответствует 1 литру воды (я так поняла, что у каждой фасовки это количество свое...). Из порошков я выбрала (из жадности!!!) пакетик на 50 гр и делила его "на глаз" - в результате, у меня сегодня десерт "не стоит", а расплзается и валится : наверное мало отмерила.

В общем, я решила, что на будущее все время буду брать или этот:

http://images.rambler.ru/search?query=желатин

или этот: http://www.7cont.ru/good/5930/

Кстати там по последней ссылке написано, что 3 листа листового желатина соответствуют 0,5 литрам жидкости, т.е. вамнужно разводить для дисерта 6 листиков.

0
22.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Спасибо! Я в ступор впала просто когда пакетик открыла - перевернула - а там инструкция на голландской, испанском, португальском и греческом...  В общем - бухнула я все 12 листиков, но греческий творог - он более плотный чем обычный и я его сливками разбавляла ( десерт для детей, чтоб уничтожить полкило этого творога). Желе получилось, на мой взгляд, крутое слишком. Но дети наоборот сказали что как настоящий шоколад... Спасибо за рецепт. 

0
22.02.2013
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Ирин! Как же я рада, что вообще получилось!!!

У меня этот рецепт прошел просто как истинная "любовь с первой ложки" (я перед этим 2,5 месяца просидела на диете без сладкого и фруктов, а тут такое райское наслаждение!!! Готовлю теперь раз в 2 дня и вместо шоколада теперь иногда добавляю ягоды (в москве сейчас в основном мороженные) кладу чашку (это мой лимит по диете), но можно и больше: вкус очень нежный.

"На волне эйфории" я дала этот рецепт 2 подругам: у обеих ничего не получилось... Пришлось готовить и идти угощать!!! Мое суфле съели и одной точно понравилось, т.ч. теперь, после 2-го положительного отзыва, я уверена: это действительно удобный и простой рецепт.

0
22.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Если вы любите творог - есть диета Елены Стояновой Сибарит  http://www.pohudet.ru/so002.htm   Там среди рекламы сверху, слева, справа, снизу - по центру можно разглядеть ее программу. Вообще - коктейли сытные и очень разнообразные за счет фруктов и разных добавок - но я катастрафически не переношу молочку в больших количествах. А для детей - самое то, впихнуть творог, особенно если он какой тут на Кипре - козий? овечий?

0
22.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

А у нас все с речью никак. На той неделе - говорила-говорила - е- мое, это я сама сделала, тут краски йисовала, клей мазала, пальчиками так делала. вкючи мультик про Машу и медедя. Пошли спать, почитай книжку только, а то я неустала. И тд А на этой неделе опять тишина. И какая то вялая, болезная. Шаг вперед и опять назад. Смотрю все уже подтянулись наши подружки - когда занятия будут? Мы по ступенькам пойдем загиматься? А моя маша все - иди мама, зоя тут. Английские слова правда стали проскакивать - я ела натс, сит мама, Гоу папа, гив ми мако и тд. Может из-за этого?

ты про тродос не надумала? И вроде фестиваль миндаля будет толи на эти толи на следущие выходные...

0
20.02.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

ааа - хочу на фестиваль миндаля.

0
20.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

деревня Лимнати - сама найди по карте, вроде бы не далеко - мин 20 от Лимассола, в какую сторону не знаю... В прошлом году был 4 марта, в этом - не знаю когда, в дайджесте за февраль вроде не было. мы если погода будет - попробуем на эти поехать или уже через одни.

0
20.02.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

http://www.limnatis.org/index.php?article=8&lang=en 

ни фига на англ нет, только на греческом. И без даты фестиваля, просто типа февраль-март - традиционные миндальные работы и прочее. Как найти - спрошу у мужа, спасибо за наводку!

0
20.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

ишь чего захотела - на англ... Они тут уведомления и счета на греческом присылают - а она сайт на англ захотела... Я написала девушке-киприотке - у нее родственники мужа там живут - она узнает и скажет когда точно будет...

0
20.02.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

да можно и в это воскр поехать!

0
20.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

просто если попасть в день фестиваля - там бесплатно всякую местную ерунду раздают, типа ярмарки, про деревню рассказывают, вино бесплатно, еда. Мы на фестиваль фундука когда попали - там вообще в местной таверне было накрыто по полной, все меню - все бесплатно было. Ощущение праздника и т.д.

0
20.02.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

нашла, мишка знает где это) хочу, хочу!

0
20.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

нашла направление движения или когда фестиваль?

0
20.02.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

нашла куда ехать

0
20.02.2013
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Держись, это зима задолбала. скоро будет солнце, станет легче...

0
20.02.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

ох, какая автарка красивая! Лучше медведей.

0
20.02.2013
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо :)

0
20.02.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

И у меня недовольство собой. Ты хоть фокусы показываешь, а меня как долбануло: хожу из угла в угол дома, шкафчики разбираю, а Илюшка сам играет. А чтобы мне сесть с ним позаниматься, прям ни в какую. Что со мной? Фигня какая-то. Надеюсь временно((((

0
21.02.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Марина, сбеги от них ото всех на денечек!!!! Вон... На фестиваль миндаля. Погуляй там в свое удовольствие и обратно! Отдохнувшая, повеселевшая, подобревшая))) Только вот, вылазка такая возможно будет чревата последствием-обратно может не захотеться!

0
21.02.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

;))) а я думаю, куда ты пропала))))

У меня вообще какая-то усталость нескончаемая((( надеюсь, скоро весна придет и мы все "расцветем" в хорошем смысле слова))))

0
21.02.2013
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

бывают такие периоды, не все верхом на белом коне ;)

5 кг это не слабо!!!!  молодчина !

0
20.02.2013
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Понимаю тебя прекрасно. Не ругай себя. Позволь себе отдохнуть.
0
20.02.2013
Тренинги интересные вот сколько и сразу) Новости и вопросы

Похожие записи