


елки!и еще елки своими руками!
поделки из пробок (скопилиииии)
Весь вечер провела в поисках того, чем я займусь с завтрашнего дня))))



елки!и еще елки своими руками!
поделки из пробок (скопилиииии)
Весь вечер провела в поисках того, чем я займусь с завтрашнего дня))))
ооо ссылки крутые! я в том году делала из фетра всякие разные штуки. и плоские совсем, и чуть-чуть набитые. еще кроме пуговичек мне помогли всякие наборчики . долго гуглила. вот для скрапбукинга они оказывается вот такие http://mrpainter.ru/catalog/16487229252/6732140482/
1 и 4 у меня были. очень удобно и очень оживляет и облегчает труд =)
хорошо вам! очень удобная штука! надо брать =)))
а мы пряничным домиком увлеклись...созерцаем их фото. Дети раз по 20 за день спрашиваю , когда мы пойдем их готовить. ждем уже праздник.. я с каждым годом все больше люблю Новый год и Рождество.
А из фетра можно это шить? Я в прошлом году сваяла нечто...но оно было ужасно)
я с мыслью обо всем этом и проснулась ))))))))))))))))