Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 1 год) Херфорд

А олень копытом бьет!

Мама мальчика (15 лет) Москва

ооо ссылки крутые! я в том году делала из фетра всякие разные штуки. и плоские совсем, и чуть-чуть набитые. еще кроме пуговичек мне помогли всякие наборчики  . долго гуглила. вот для скрапбукинга они оказывается вот такие http://mrpainter.ru/catalog/16487229252/6732140482/
   1 и 4 у  меня были. очень удобно и очень оживляет и облегчает труд =)

0
08.11.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
у нас такие в продаже в ДЖАМБО есть) что то по 50 центов за мешочек)
0
08.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

хорошо вам! очень удобная штука! надо брать =)))

0
09.11.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

а мы пряничным домиком увлеклись...созерцаем их фото. Дети раз по 20 за день спрашиваю , когда мы пойдем их готовить. ждем уже праздник.. я  с каждым годом все больше люблю Новый год и Рождество.

0
09.11.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
сшить такую и навесить на нее на пуговки игрушки из фетра из ткани
0
08.11.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

А из фетра можно это шить? Я в прошлом году сваяла нечто...но оно было ужасно)

0
11.11.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

я с мыслью обо всем этом и проснулась ))))))))))))))))

0
09.11.2013
Все проходит Не скользкая подошва

Похожие записи