http://my.mail.ru/video/mail/croft.86/7/22.html - умирающий лебедь Сабитовой
гимнастика с лилией сабитовой 1985
Освещенный подъезд к дому по дороге на Пиргос, не доезжая деревни с правой стороны дороги привел нас на просторный мощеный двор. За ажурной деревянной беседкой поблескивал бассейн, за ним возвышалась сцена. Гостеприимно распахнул двери и сам дом. Просторные комнаты, живые цветы, картины наших современников и старые театральные афиши. Простой и разнообразный фуршет. Приятная музыка.
Если бы мы были не "по объявлению", то четкое ощущение того, что ты просто пришел в гости в светлый и творческий дом. На праздник. Ощущение праздника и причастность к нему будоражило и волновало.
Закрапал противный дождь, вино хороших сортов согревало конечно, но я волновалась - а как же зрелище? Зрелище никто не отменял. От мала до велика, все, все артисты достойно выступили. Дождь сдался. Сдался юным девичьим голосам, зажигательному саксофону, огненным факелам в руках танцоров. А балет, настоящий русский современный балет заставил и ветер стихнуть. И исполнительница танца живота (и ведущая ворк-шопа) укротила и ветер.
Мы были с маленькими детками. Они собирали цветы, немного перекусили, с восторгом смотрели на огненное шоу и танцевали вместе с артистами. Мужу достался счастливый билет и приз этого вечера - фирменный дорогой алкоголь. Да и не в призе дело.
Ни с чем не сравнимое ЭСТЕТИЧЕСКОЕ удовольствие получили и мы, и гости. Наши друзья наделали кучу фотографий, я уже жду с нетерпением.
И еще жду 22-го марта. Лилия Сабитова снова приглашает в гости на вечер Весеннего равноденствия. На раздачу бальзама для истосковавшейся русской души. На вечер встречи и общения с интересными соотечественниками. На вечер балета. На творческий вечер.
пс - позвонили друзья. Приглашенные артисты и "народная" хозяйка зажгли под Гарика Сукачева. И напоследок она подарила девочке Маше танец. Порхающая хозяйка большого дома.
Приходите. Не пожалеете.
гимнастика с лилией сабитовой 1985
Освещенный подъезд к дому по дороге на Пиргос, не доезжая деревни с правой стороны дороги привел нас на просторный мощеный двор. За ажурной деревянной беседкой поблескивал бассейн, за ним возвышалась сцена. Гостеприимно распахнул двери и сам дом. Просторные комнаты, живые цветы, картины наших современников и старые театральные афиши. Простой и разнообразный фуршет. Приятная музыка.
Если бы мы были не "по объявлению", то четкое ощущение того, что ты просто пришел в гости в светлый и творческий дом. На праздник. Ощущение праздника и причастность к нему будоражило и волновало.
Закрапал противный дождь, вино хороших сортов согревало конечно, но я волновалась - а как же зрелище? Зрелище никто не отменял. От мала до велика, все, все артисты достойно выступили. Дождь сдался. Сдался юным девичьим голосам, зажигательному саксофону, огненным факелам в руках танцоров. А балет, настоящий русский современный балет заставил и ветер стихнуть. И исполнительница танца живота (и ведущая ворк-шопа) укротила и ветер.
Мы были с маленькими детками. Они собирали цветы, немного перекусили, с восторгом смотрели на огненное шоу и танцевали вместе с артистами. Мужу достался счастливый билет и приз этого вечера - фирменный дорогой алкоголь. Да и не в призе дело.
Ни с чем не сравнимое ЭСТЕТИЧЕСКОЕ удовольствие получили и мы, и гости. Наши друзья наделали кучу фотографий, я уже жду с нетерпением.
И еще жду 22-го марта. Лилия Сабитова снова приглашает в гости на вечер Весеннего равноденствия. На раздачу бальзама для истосковавшейся русской души. На вечер встречи и общения с интересными соотечественниками. На вечер балета. На творческий вечер.
пс - позвонили друзья. Приглашенные артисты и "народная" хозяйка зажгли под Гарика Сукачева. И напоследок она подарила девочке Маше танец. Порхающая хозяйка большого дома.
Приходите. Не пожалеете.