Я. И так мне не хорошо совсем((( Ломит за ушами, в районе переносицы. Нос дышит, но отек чувствую. Температура 37,1 - самая дурацкая. Боюсь нанырялась в бассейне и замеаю, что моя кипрская болезнь лета - ухо-горло-нос. Два лета был синусит. Так не охота его снова - а похоже...(((
Поплюйте что ли на болячку, пусть обойдет. Некогда болеть))