Девочки, меня настиг то ли вирус то ли грип...болит все: кожа, суставы, спина... кашель душит першащий... насморка правда нету... Голова чугунная, 37,7.. Что делать? Терапевта у меня здесь нет, а Г посоветовала начать именно сейчас курс антибиотиков (от уреаплазмы) и заодно простуду эту выгоним. СИл нет даже за ноутом сидеть... Еще обрадовала Г - наше УЗИ внутренних органов стоит 250€... а щас как на зло не очень.... грустно как то....((((
Москва
Здравствуйте! Позвольте поинтересоваться: вы-таки пропили курс антибиотиков от уреаплазмы или нет? Я просто все никак не могу для себя решить пить антибиотики или не пить(((((((((((((((((
0
12.06.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет)
Херфорд
пРИВЕТ. Да, пропили, все в порядке. Моя подруга дома (в России) тоже доктор. Она сказала, что взвеси могут быть в водах от них и при ЕР - хорошего мало. А плацента не пускает их к малышу, да и в Интернете (Амоксиклав я пила) пишут что не вреден беременным. Тольк сдедить нужно, не пить натощак. Через 30 мин после еды. А то подташнивало (меня). Решай, здоровья вам)
0
12.06.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет)
Херфорд
И я с 16-й недели думала, на 22-й решилась)
0
12.06.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мытищи
Мне говорили, что на таком сроке грипп уже не так страшен как до 12 недель примерно, у меня была простуда на ранних сроках горло болело, температура 37.1 и насморк сумасшедший, так мне бабушка вместо антибиотиков взяла лук порезала не совсем мелко и меда добавила, потом когда настоится сок нужно пить, по чайной ложечке, но частенько, горло попустит это 100 пудов, еще кущай черную смородину в ней больше витамина ц чем в лимонах, ну а в нос я часночную водичку капала, я понимаю что это смешно но мне помогло, и главное что без антибиотиков все прошло))
0
03.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 44 года)
Оренбург
НЕ РАСКИСАТЬ!!!!!!!!!!!!! Малина, мед, грипферон и много жидкости (пока еще можно), и помещение воздухом свежим прогонять, если дома. Не болейте и не переживайте!!!

0
03.03.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Луховицы
ну ты не кисни!!!! И правда не пей антибиотики,сама знаешь они оооочень вредные!!!! Все у тебя наладится-я в это верю!!!!
0
03.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
не вздумай никаких антибиотиков пить,для плода это очень плохо,посоветуйся с другим врачем может,я тебе тел напишу сьезди к нему он тебе поможет
0
03.03.2010
Ответить