На этом берегу несколько тысячелетий назад из морской пены вышлв Афродита. Это остров ЛЮБВИ. Этот остров стал нашим домом.
Шлю утом смс-ку мужу - С добрым утром, папка! У него - 6-30, у меня - 8-30.. Через четыре дня будем вместе. "Марусь, чё, правда?))" - спрашивает. "А я знал сразу. Ты теперь командир. Беременным ни в чем нельзя отказывать!"
Столько радости))) У нас на двоих уже три дочки. Две - его и моя одна. Но радость материнства и отцовста после 30, 40 лет - это совсем другая радость.
Вот только страхи те же, как и у всех будущих мамочек. Сколько еще перелетов, столько дел... Настраиваю себя на то - что беременность - это не болезнь, и что я буду самой здоровой беременной женщиной! Всем счастья!
Мечты сбываются - если конструктивно к ним готовиться. В июне решили, в июле избавились от ненужных микробов, в августе не успели на овуляцию, в сентябре были в разлуке... И вот он - долгожданный октябрь. Море - солнце - фрукты - рыба вкуснячаяяя... Когда улетала в Самару, завершить дела - муж сказал - Мишку привези назад, ты беременна, я знаю))) В четверг самолет. Повезу и старшую и малегького, 5-ти недельного Мишку. Полосочки мои....
Когда а 10 дней до М (неделю назад) темт был (( - муж сказал:
- Тебе процесс нравиться?
- Ну конечно, - воскликнула я...
- Значит будем продолжать)))
И я решила: Господи! Я приму любой исход этого цикла: если Б есть - это счастье. Если Б нет - это поездка к родителям, сумашедший секс без опасок, море бз тампонов)))) Присоединяюсь ко всем хочушкам и см.заголовок!