Войти
Маруся
48 лет Уфа, Россия
На сайте с 31.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Уфа
Встреча состоялась!

Ура-ура-ура! Москвичи добрались таки до нас! Как же я давно не видела сестру! Подумав, что встречаться в замкнутом пространстве чревато, решили хорошенько выгулять детей на свежем воздухе.

Пока мужья выстаивали очередь на колесо обозрения, состоялось долгожданное знакомство племянницы и тети. Аннушка повзрослела: перестала плакать при появлении новых лиц, видит как реагируют на окружающих мама с папой и просто изучает незнакомцев. Сегодняшний день порадовал небывалым для ноября солнышком и поэтому когда Нюся не спала мы доставали ее из коляски. Малышка с интересом наблюдала за беготней детворы. Прогулялись по парку и обнаружили, что часть аттракционов работает! Дети оторвались!

Вова и Саша, мои племянники 5 и почти 4 лет отроду, пока нашу мелкую не воспринимают. Они помнят, что есть старшие брат Филипп и сестра Оля, а про Нюсю еще просто не привыкли помнить. Сашке показали Анну, он заглянул в коляску, а через некоторое время переспросил :" Мама, а кто эта маленькая девочка?"

С беременностью и племянниками связана еще одна ситуация, по-моему даже анекдот есть такой. Когда малыши увидели мой большой живот, они дружно стали удивляться его размерам. Мы сказали, что в животике живет маленькая девочка. Вовкины глаза в буквальном смысле этого слова полезли на лоб и воскликнул: "Ого! Ты ее съела?"

Ольга
22 года 7 месяцев
Филипп
20 лет 10 месяцев
Анна
12 лет 1 месяц