Очень волновались, ждали, родился недоношенным на 34 неделе, все умелки с опозданием значительным, и вот дождались. Дима сегодня 15.02.2015 за 1 день до своих 1,3 года пошел сам! Проходит пока немного, по полкомнаты, от мебели до мебели, еще бегает сам, а я за кофту сзади придерживаю, но я все ж вздохнула с облегчением. Уф:)
Мама мальчика (12 лет)
Мытищи
У нас тоже недоношенный кесареныш))))) пошел в 1,3. И то, мы поехали на отдых и он в один момент повзрослел- сам стал ложиться спать в первый же день и в первый же день пошел. У нас всегда смена места дает МОЩНЫЙ толчок в развитии. А, и еще 2 зуба вылезли в первый же день и без слез, соплей и т.д. Случайно увидела- укусил, раньше не больно было, а тут- Ай-ай-ай. Я в рот- а там нижние двоечки. Обе.
0
17.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляем,нам год и мы до сих пор не ходим,вот тоже жду не дождусь.
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мытищи
Спасибо) вы тоже обязательно скоро пойдете:)
0
16.02.2015
Ответить