Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мытищи

Пошел!!!

Мама мальчика (12 лет) Мытищи
У нас тоже недоношенный кесареныш))))) пошел в 1,3. И то, мы поехали на отдых и он в один момент повзрослел- сам стал ложиться спать в первый же день и в первый же день пошел. У нас всегда смена места дает МОЩНЫЙ толчок в развитии. А, и еще 2 зуба вылезли в первый же день и без слез, соплей и т.д. Случайно увидела- укусил, раньше не больно было, а тут- Ай-ай-ай. Я в рот- а там нижние двоечки. Обе.
0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем,нам год и мы до сих пор не ходим,вот тоже жду не дождусь.

0
16.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мытищи
Спасибо) вы тоже обязательно скоро пойдете:)
0
16.02.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

топ топ топает малыш! Так здорово читать такие посты!!Поздравляю вас!!!

0
15.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мытищи
о да, радость у меня безмерная!!! спасибо большое!
0
15.02.2015
Димины зубки Скоро пойдем в ясли в 2,2 года.

Похожие записи