Это уже раз пятый наверное. Внизу тоже две полоски вчерашние виднеются. Похоже на растяжки или царапины. Возникает на одной щеке в первой половине дня обычно. После родов такая хрень появилась. Не сказала бы, что похудела. Вешу как и в роддоме сейчас. Поправиласт конечно я сильно. На учет встала 51 кг, а рожать пошла 67. В первую б всего 6 кг набрала. Кожа из-за мороща сейчас сухая, но появилось это до мороза. Мне кажется, что это какие-то растяжки, но я не понимаю, как они появляются. Вроде бы я не так сильно отекаю, чтобы после умывания у сеня щека одна лопалась. Это впервые такой широкой полоской. Обычно узкие. Тут большеьна синяк или расчес похоже. Остальная щечка красная, так как только после ухода. Мицелярка, умывашка, маска, тоник. Крем не помню, нанесла или нет к тому моменту.
