Сегодня живот у меня напряженный и покалывает! На схватки не похоже, у кого такое было?
Уже вторые сутки этой фигни. Каменеет и колет при том не внизу, а в середине и наверху. Особенно больно, когда ребенок шевелится..
вчера так вообще вечером до слез..
0
21.10.2010
Ответить
ой, дай бог...как там Ирен, интересно...наверно уже мама)))))
0
22.10.2010
Ответить