Девочки, решила освоить кроме бумажного скрапа ещё квилинг.
Пока жду поступление материалов, сделала из полосок из набора "Звездочки оригами" 

и получились такие цветочки, как вам, а вы какие делаете цветы или открытки с использованием этой техники?