Наше празднование омрачилось началом ветрянки...и в гостях была подруга на 20 неделе беременности и двое друзей Максима :( буду надеяться, что больше никто не заболеет.Максим весь в пятнах от фукорцина, температуры пока нет.Сидим 10 дней на карантине, расскажите, как вы проводите дни, сидя дома, в какие игры играете?