Мне нравиться этот журнал,не могу удержаться и каждую неделю во вторник ищу его в киоске печати, но в этот вторник его нет в киоске,где же ты,мой любимый журнал ?
А вы читаете его?
Мне нравиться этот журнал,не могу удержаться и каждую неделю во вторник ищу его в киоске печати, но в этот вторник его нет в киоске,где же ты,мой любимый журнал ?
А вы читаете его?