Вчера поставили вторую прививку превенар, утром искупала, но сын хлебнул воды в ванной немного ( и по классике как тревожная мать проревела час)
естественно кашлял, и наглотался воздуха от испуга. После прививки стал жутко капризным, ( прививку поставили в 13:00) с 16:00 орал просто невероятно. Я думала у него аппендицит! Вот такой крик был ужасный, слезы , ничем не успокоить. Удавалось отвлекать, даже хохотал, потом резко начинал опять кричать. Мы с супругом думали ножка так болит. Дала ибупрофен детский 2,5 мл, на 10 минут повеселел и опять кричать. Я честно уже хотела вызвать скорую, останавливало только что нет температуры, и нас отвезут в инфекционку где он нахватает еще не дай бог чего.
муж решил проверить живот, говорит воздух гуляет, дала боботик. Уже не так кричал, но плакал что устал. Ночь спал хорошо. С утра покакал, и по кругу. Звуки издает как мычит или тужится, на груди тоже ( ы ы ы ы)
Я не знаю как описать его состояние, конючит, гундит- все ясно от дискомфорта. Но как помочь? Кроме боботика, его давала и даю. Но не особо. На животе крутится, но лежать не может видимо мешают газы, массаж делаю кричит, ножки поджимаю..
давно у нас такого конечно не было. Я в шоке.
сегодня должна прийти мед сестра, буду говорить ей может и она что подскажет