Войти
Maria
Арсюша, 5 месяцев 13 дней Томск

Прикорм и вода

У меня бутылку не брал, с ложки не пил, но сразу научился пить с поильника с трубочкой.

Если нет недобора веса, то рекомендуют прикорм начинать с овощей, кабачок броколли, цветная.

Я в начале прикорма особо с водой не заморачивалась, сосал грудь все равно и жидкости ему было достаточно.

Предлагала воду в поильнике.Стала варить слабые компотики.Детский чай с ромашкой,шиповником.

Постепенно детеныш стал водички больше пить.

0
33 м
Галина
Арсений, 2 годаАмелия, 10 месяцев 9 дней Москва

Начните лучше с педагогического прикорма. Там микродозы продуктов ребёнку даются, жкт адаптируется хорошо. В блоге Lamama посмотрите про него. Насчет питья - да прямо с кружки, у меня ее тоже вырывали из рук )) ничего страшного , что не пьет сильно, грудь пока все равно основа всего.

0
2 ч
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 3 месяца Коряжма

Предлагать пробовать разные варианты. Как начнет большой объем прикорма съедать, без воды может быть запор. У меня сын тоже пил плохо воду, но потом привык

0
2 ч

Со стакана можно,с трубочки (есть лайфхаки в интернете,как научить)

0
2 ч
Знакомство с бабушкой и дедушкой

Похожие записи