Матвея перевели в старшую группу, Марка в среднюю. У Матвея это последняя группа перед школой, его и еще несколько человек из их группы, которым от 4, 5 лет. Он и до этого был в гостях там неделю, ему нравилось, плюс прогресс после посещения группы на лицо, речь, действия, поведение...правда во время занятий их на подгруппы делят, постарше и помладше, но занимаются уже за партами))Ну и сегодняшний перл с утра. Бужу детей, подхожу к каждому, сюсюкаю, мяукаю, лаю, Матвей, открывая один глаз : "Мам, замолчи пожалуйста, я встаю". Марк с соседней кровати "Мама, успокойся, тебе сколько лет?"))))
Занавес)))) 4, 5 и 2, 10))


