Недавно почистила в сетях всех, кого не знаю. Контакт у меня это такая университетская сеть, там в основном все друзья из универа, закрыла страницу для них. Фотки и видео тоже. Туда не захожу каждый день, раз в недели две. Фейсбук у меня рабочий. Там медиа-среда, туда я выкладываю только избранные фотографии, так как там начальники/коллеги настоящие/бывшие/будущие. Инстаграмм это любимая программа. Там я делюсь своей жизнью, там у меня много друзей, и она проще всего. Бебиблог это любимый сайт, но сюда получается писать редко. Общения о детях как раньше уже нет, сейчас у меня другая жизнь, возможно, многим тут это не очень интересно, и хочется чтобы было больше постов про детей, и про их поведение. Так вот, раньше у меня был здесь определенный круг подруг, с многими мы перешли уже в реальное общение давно, хочется, чтобы этот круг не терялся.
Сейчас у меня здесь порядка 600 подруг, а по факту, общаемся с 20-ю. И я решила почистить список друзей, так как я здесь делюсь многими личными фактами из жизни. Так что девочки, если кого-то удалю по ошибке-извиняйте. Если так сложилось, и я посчитала, что вам неинтересен мой дневник, а про вас я не слышала уже много лет, и удалила вас, и вдруг оказалась неправа-ок, не вопрос, напишите, исправлю.






я тут читаю-пишу)))