всем доброго время суток ББшечки!В конце августа вышла на работу в скоре ее поменяла,теперь я инструктор по плаванию в детском саду #43!Очень эмоциональная работа,скоро заберу туда и сына!Еще кушаем грудь,вот задаю себе вопрос когда лучшее время чтобы бросить кормить?,и не нахожу ответа!Так как понимаю он очень скучает по мне когда я на работе,но головой понимаю чем дольше я откладываю тем хуже!Почти год как я в разводе,наконец выписала бывшего из своей квартиры-много сил и времени понадобилось чтоб он выписался!Ну да ладно!Купила машину!Приходя с работы совершенно не в силах придумать что то новенькое в играх с Даниилом!Корю себя, съедаю,может кто то, что то подскажет!?Мы лепим,рисуем,перебираем крупу,макороны!Много машин,и книг...но хочется чем то его порадовать,удивить!