Всю беременность было чистенькое личико, а сейчас под конец прыщи появляются, бесят аж!!!!!!!!
Сегодня проснулась к зеркалу, а у меня новое "украшение" на щеке прямо, знаю что давить не льзя, но я как сам себе врач)))
решила его выдавить)))) Протерла все лосьеном, надеюсь пройдет.
На улице сегодня опять - ДРЯНЬ. Сижу кушаю хлебцы, жду назначенного время в салон красоты. Мылышка в животе под ребра подпирает, живот каменеет и мне кажется ей там очень, очень тесно(((
просто тут кофе пью с утра перед компом, это точно быстрей бы эти месячные!!!
очень жду сама!!!!
скоро всем нам повезет- всех прихватит и все мы поедем в путешествие за малышами! поделюсь: когда роды заканчиваются и малыш выбрался уже хочется его рассматривать и рассматривать- они тоже приоткрывают глазки и смотрят- это потрясающий момент! Они горячие ( живут на юге, у нас внутри 36,6) и когда их кладут на живот такое чувство как кипяток, воды тоже кстати горячие когда отходят сразу чувствуешь.А потом после родов я каждый раз удивляюсь ну как такой человечек целый мог сидеть внутри меня! просто удивительно! И у дочери моей были такие голодные глаза когда ее к груди в род зале прикладывали- хватают как крокодильчики деснами без зубов- но не обидишься-это так здорово!