Девочки привет! кто нибудь уже выбрал себе какие ходунки будете покупать?? Может какие нибудь интересные, красивые есть? Что посоветуете?
А с какого возраста вообще можно сажать туда своё любимое чадо???
Я старшую в 6,5мес посадила, все ок, и пошла она сама в 8мес, это у всех индивидуально.
да нет дней 5)) ну понемножку может в общем минут 30 за день))) ей так нравиться играет)
О вопрсе ходунков-прыгунков надо решать через врача, кому-то нельзя - у кого тонус повышен, а кому-то наоборот нужно для подкачки мышч. Я тоже задумывалась над вопросом покупки ходунков, но наверное не буду, действительно ненадолго и у нас места в квартире нет. Ну а если врач разрешает и условия позволяют - почему бы и нет.
у нас старший не ходил в ходунках, т.к. был очень крупным малышм и врач наш предупредила, что не стоит рисковать. А младшему планируем купить, но не ранее 7 мес и то, возможно.
Ты уверена, что они нужны?
Мы не будем покупать!Не зачем они нам!!!Мы уже свободно ползаем по всей комнате.Да и пользы от них никакой,только вред((
мне очень понравились в детском мире за 3500,с музыкой и сделаны как мотоцикл(руль,фары и тд)таки ходунки-прыгунки.но брать ли не знаю...не на долго же,а дорого.