Войти
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо от Сбербанка

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я за бонусы оплачиваю памперсы, нашла по близости аптеку где принимают бонусы ) 50% от суммы можно оплатить )

0
10.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а какая карта у вас? социальная? я хотела, мне сказали только социал

0
10.06.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Зарплатная у мужа

0
10.06.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

По осени в Уютерре оплачивали баллами и в обувном магазине Кари, надо списки партнеров изучать периодически )

0
10.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ну и на мобильный тоже не плохо )))

0
10.06.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Да,все неплохо,когда за даром))))

0
10.06.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

А спасибо в кари на всякие резинки заколки трачу так еще ....они все бонусы за покупки у них в 4 раза увеличивают как то....то есть купила резинок за бонусы еще рублей 20 капнет)

0
10.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ммм. Надо глянуть

0
10.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Красноярск

А в кари сколько процентов от суммы берут бонцсами? Можно где то 100 оплатить?

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я бонусы трачу в озон.ру и рид.ру. Еде в апреле ригла половину стоимости оплачиваю ими

0
10.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А я там не затариваюсь

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я там только из-за бонусов,озон вообще отвратительный магазин. А вот рид.ру нормпльный

0
10.06.2016
Иваново

Я много чего бонусами оплачиваю. Часто в Бургер Кинг и аптеке. Причем они сами спрашивают: Может бонусами оплатите?

0
10.06.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

В карри (обувь) оставила все... В озоне пользовалась. Пока больше не накапливаются)))

0
23.02.2017
Аллерголог в СПб Ноги и обувь

Похожие записи