Подключена у меня такая вещь. НУ капают бонусы и ладно. Накапало 1 000 с лишним бонусов. А 1 бонус= 1 рубь. Потратить хрен где можно. Но там для абонентов МТС можно тратить. Правда на счет можно перевести не меньше 500 бонусов Спасибо. Но тем не менее, 500 руб практически из ниоткуда ))) Кинула себе. Радуюсь )))
Я за бонусы оплачиваю памперсы, нашла по близости аптеку где принимают бонусы ) 50% от суммы можно оплатить )
а какая карта у вас? социальная? я хотела, мне сказали только социал
По осени в Уютерре оплачивали баллами и в обувном магазине Кари, надо списки партнеров изучать периодически )
Ну и на мобильный тоже не плохо )))
Да,все неплохо,когда за даром))))
А спасибо в кари на всякие резинки заколки трачу так еще ....они все бонусы за покупки у них в 4 раза увеличивают как то....то есть купила резинок за бонусы еще рублей 20 капнет)
Я бонусы трачу в озон.ру и рид.ру. Еде в апреле ригла половину стоимости оплачиваю ими
Я много чего бонусами оплачиваю. Часто в Бургер Кинг и аптеке. Причем они сами спрашивают: Может бонусами оплатите?
В карри (обувь) оставила все... В озоне пользовалась. Пока больше не накапливаются)))