Артемка в год примерно начал говорить:" Мама, дай титя!" Потом был длительный период затишья. Несколько дней назад, когда Светочка вела его за руку из детской комнаты в зал, Тема спросил: " Мы куда?" Сказал один раз и больше не повторял. А сегодня выдал "Приятного аппетита!" В его исполнении это звучит как: Пиятого птита! Сказал эту фразу, перед тем как скушать свой йогурт :))) А еще собрал пирамидку и кричит: " Павадееец! (Молодец!) " и захлопал в ладоши ( я обычно так его хвалю Молодец! и хлопаю). У меня приятный шок! Умничка! 
