Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Астрахань

Первые фразы

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я поражена! Уже целыми фразами разговаривает?!!! Умничка!
0
26.01.2011
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Астрахань
Спасибо! Светик  у вас тоже много говорит! Меня удивила "кукла Катя".
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
К сожеланию, она это всего пару раз сказала. Наверное, потому что бабушка ей весь день говорила: "Кукла Катя спать ложится/кушать идет/ в прятки играет" и т.д. А сегодня она ни разу даже слова "кукла" не сказала
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Молодец Артем!!! Марин,  а ты как-то специально занимаешся  с ним, что он так уже разговаривает?
0
24.01.2011
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Астрахань
Спасибо! Занимаюсь сейчас не часто, но стараюсь не сюсюкаться, разговариваю как с большим.  Девчата тоже помогают, учат его по - тихоньку. Младшая научила собирать разноцветные стаканчики, а старшая учит играть с мячом. Много слов  за ними повторяет.
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
Супер!!!!! Правду говорят не первые дети быстрее развиваются))
0
24.01.2011
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Астрахань
Спасибо)) Артемка  почти два месяца болел и мало нового говорил, а теперь поправился и решил мне все свои накопившиеся знания выдать))) 
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
у меня тоже шок!!! Фигасе, болтун!! Мы тоже так хотим(((
0
24.01.2011
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Астрахань
Шок - это по-нашему)) Скоро и ваш заговорит!
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Вот молодчина! А я жду что нового нам скажет. В репертуаре только мама, баба, дядя.
0
24.01.2011
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Астрахань
Спасибо! Я тоже не ожидала, что Тема так рано фразами заговорит.
0
24.01.2011
Новое Темочке полтора годика!:))

Похожие записи