Мы растем. Живем уже две недели в 5 месяцах. Потихоньку идем на посадку! Прямо подтягивает корпус, пытается садится, если сидит на коленях. Переворачиваемся на живот. Обратно пока не можем. Пытаемся есть творог.
3 поедем в Бакулевку. Интересно, что нам скажут. Много вопросов накопилось.
3 поедем в Бакулевку. Интересно, что нам скажут. Много вопросов накопилось.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Крепчайшего ВАМ!