Mamamary36 Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва пробуем все понемногу. Вчера дали челночок сушку пососать. десны вместо прорезывателя почесать. так нам понравилось! еще очень банан понравилось точить и грушу почистили полизать дали. удовольствиябыло поные штаны!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему что мы умеем,или что у нас нового... еще тут фотку случайно сделали... Похожие записи Огурец... А сушку пососать? Можно сказать, что начали. Кто как приучает и приучал к твердой пище? А мы купили ниблеры! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027